Вы здесь

Back to top

Приём заявок на участие в отборочных мероприятиях закончен. Решение Оргкомитета соревнований.

По окончанию срока приёма заявок на участие в отборочных мероприятиях V Городских молодёжных соревнований по робототехнике в городе Новосибирске,
Оргкомитет соревнований принял следующие решения:
1. Отборочные мероприятия провести на следующих ресурсных площадках:

№ п/п Ресурсная площадка Дата проведения отборочного мероприятия Закреплённые районы города Новосибиркска и Новосибирской области
1. МАОУ "Лицей №176" 19.11.2016 Кировский, Ленинский
2. МАОУ ОЦ "Горностай" 20.11.2016 Первомайский, Советский, р.п. Кольцово, р.п. Краснозёрский
3. МБОУ Лицей № 126" 20.11.2016 Дзержинский, Железнодорожный, Заельцовсий, Калининский, Октябрьский, Центральный

 

 

 

2. Отборочные мероприятия провести по направлениям: "Лабиринт. Доставка грузов", "Линия. Доставка грузов" (младшая и старшая возрастные группы), "Многоборье шагающих роботов" (младшая и старшая возрастные группы).
3. Продлить срок приёма заявок на участие в отборочных мероприятиях по направлению "Лабиринт. Доставка грузов" до 15 ноября 13.00 часов.
4. Изменить правило распределения команд по возрастным группам справлениях "Линия. Доставка грузов" и "Многоборье шагающих роботов" следующим образом:
– команды с годом рождения старшего участника 2002 и старше относятся к старшей возрастной группе;
– команды с годом рождения старшего участника 2003 и младше относятся к младшей возрастной группе.
5. Направление "Творческий проект" провести только на основной площадке соревнований 10 – 11 декабря 2016 года. Продлить срок приёма заявок на участие в соревнованиях по данному направлению до 20 ноября включительно.
6. Провести предварительный заочный отбор команд направлению "Творческий проект" в срок с 21 по 27 ноября 2016 года. Определить требования к содержанию презентаций проектов и довести их до руководителей команд данного направления в срок до 18 ноября 2016 года.