Вы здесь

Back to top

Принимаем заявки на профильную смену по робототехнике!

Стартует прием заявок на профильную смену по робототехнике.

В профильной смене по робототехнике принимают участие учащиеся образовательных учреждений города Новосибирска 1-9 класса (победители и призеры предметных олимпиад (областного, зонального и районного типа) по математике, физике, информатике, робототехники, представителей специализированных классов, гимназий и лицеев города и области, имеющих склонность в обучение физико-математических дисциплин, представители центров образовательной робототехники).

Во время смены каждый участник обретет дополнительные навыки конструирования. Каждый создаст несколько роботов. В процессе решения инженерно-технических задач ребята освоят новые для себя программные решения.

Специалисты-робототехники познакомят участников смены с регламентом Региональных, Всероссийских и Международных соревнований по робототехники. В конце смены каждый поучаствует в мини соревнованиях в тестовом варианте региональных соревнований, а также с учащимися будет организована работа проектно-исследовательского уровня, по созданию роботов.

Все участники получат сертификаты, подтверждающие прохождение специализированной образовательной программы.

Учредитель смены - Департамент образования мэрии города Новосибирска.

Организатор - МКУДПО ГЦИ «Эгида» проводит профильную смену на протяжении пяти лет, с 2013 года. В 2017 году участниками профильной смены стали 200 школьников из порядка 50 общеобразовательных учреждений города Новосибирска.

Лето 2019 отличается. В этом году будет две смены по робототехнике. Каждую смену могут посетить 50 детей.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА СМЕНУ ЗАВЕРШЕНА!

Смены:

1. 2-6 июня 2019 -  >>Ссылка  регистрации на смену<<

2. 7-11 июня 2019 - >>Ссылка  регистрации на смену<<

Стоимость: 2075 рублей

Фотогалерея V Городской профильной смены по робототехнике - Ссылка

Фотогалерея IV Городской профильной смены по робототехнике - Ссылка

Фотогалерея III Городской профильной смены по робототехнике - Ссылка