Back to top

Блог пользователя alex

Городская профильная смена по робототехнике 2019

Городской профильной смены по робототехнике: Формирование нового поколения инженеров, обладающих современным инженерным мышлением, способные в будущем решать сложнейшие задачи в высокотехнологичных отраслях экономики страны, развитие творческих способностей и формирование раннего профессионального самоопределения подростков в процессе конструирования, моделирования и проектирования в городе Новосибирске.

V Городская профильная смена по робототехнике 2018г

Цель V Городской профильной смены по робототехнике: Формирование нового поколения инженеров, обладающих современным инженерным мышлением, способные в будущем решать сложнейшие задачи в высокотехнологичных отраслях экономики страны, развитие творческих способностей и формирование раннего профессионального самоопределения подростков в процессе конструирования, моделирования и проектирования в городе Новосибирске.

Робототехника в детском саду: зачем, сколько стоит и как проходят занятия

Как и зачем робототехника внедряется в дошкольное образование? Каких роботов делают 5-6 летние дети? Какие методики и конструкторы использовать? И как это происходит в детском саду, где робототехника стала одной из центральных тем учебного и воспитательного процесса. 

А в вашем детском саду уже внедрили робототехнику?
В детский сад пока внедрили только ребенка!
(из фейсбука)

Подписка на RSS - Блог пользователя alex